ПРЕИМУЩЕСТВА. Качественное выравнивание контурных поверхностей, чистая и здоровая рабочая среда, отличная производительность, долгий срок службы и повышенная рентабельность.

Abranet Soft – это новый тип шлифовального материала, изначально разработанного для выравнивания и структурирования грунтов, гелькоутов и лако- красочных поверхностей. Подходит как для ручного, так и для машинного шлифования. Abranet Soft также может применяться для подготовки лако-красочной поверхности к полированию. Более грубые зернистости подходят для промежуточного ручного шлифования лака при обработке поверхностей из дерева.

Структура Abranet Soft представляет собой комбинацию запатентованной сеточки Mirka с тонким поролоновым слоем. Поролоновая основа придает материалу устойчивость и эластичность, за счет чего материал легко повторяет контуры шлифуемой поверхности. Образующаяся во время шлифования пыль собирается в поролоновый слой, поэтому в результате вы получите очень ровную и качественную поверхность.

• Abranet Soft разработан с целью максимально снизить забивку.

• Микротонкие зернистости этого материала желательно применять по-влажному, но его также можно использовать для ручного шлифования, как по-сухому, так и по-мокрому.

• Шлифуемая поверхность должна быть немного смочена для достижения наилучшего результата при машинном шлифовании.

• Открытая структура придает материалу гибкость и дает в результате шлифования ровную поверхность.

Техническая спецификация

Абразив                      оксид алюминия

Связующие                 синтетические смолы

Основа                        Полиамидная сетка / пенка

Насыпка                      закрытая

Цвет                             Бордо

Градации зерна      Диски: P 320, P 500, P 800, P 1000, P 1500, 2500

                                 Листы: P 320, P 500, P 800, P 1000

0,00 р.