День открытых дверей МИРКА

Уважаемые дамы и господа! 16 ноября (пятница) 2018 года по адресу:

Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 35, лит А, ДЦ Желтый угол, модуль 117 с 11:00 до 17:00 состоится День открытых дверей MIRKA.

На мероприятии будут представлены Новинки от MIRKA: шлиф.машинка для стен и потолков LEROS 950CV, новые инновационные шлифматериалы с увеличенным сроком службы и для самых требовательных материалов Novastar и Iridium.

Также Вы сможете задать свои вопросы по полировке стекла, по шлифовке МДФ, массива дерева, лака на мебельном фасаде, полировке мебельного фасада, шлифовке искусственного камня, полировке искусственного камня представителю MIRKA RUS Олегу Хатнюку.

Все, клиенты, посетившие мероприятие, получат сувениры и КУПОН НА СКИДКУ 15%. Скидка предоставляется один раз на любой товар магазина (Скидка не предоставляется на акционные предложения,  сувенирную продукцию, запчасти, фрезы DIMAR и WPW), количество товара неограниченно. Погашение купона возможно только в фирме ООО «Профес».  Купон действует до 28.12.2018.

Среди посетителей, купивших в этот день товар на сумму от 5000,00 руб. будет проведена беспроигрышная лотерея сувениров ТМ  MIRKA.

При участии в лотерее не менее 10 человек, в конце мероприятия будет разыгран главный приз КУПОН на 10 000,00 руб. (Купон не распостраняется на акционные предложения,  сувенирную продукцию, запчасти, фрезы DIMAR и WPW).

0,00 р.