Значительно более комфортная
У вас есть выбор: вы можете получить струбцину из ковкого чугуна Original BESSEY двух разных
конструкций. Либо с традиционной деревянной ручкой или с современной системой BESSEY Best-Comfort. Это позволит вам в будущем проще и лучше справляться с поставленными задачами. Этому способствует симметричная, специально разработанная для струбцин рукоятка из высококачественной двухкомпонентной пластмассы. Возможность смены опорных пластин вручную также облегчае? рабочие будни.
Почувствуйте разницу!

Основные преимущества:

1 Встроенная защита от проскальзывания BESSEY
Встроенная защита от проскальзывания BESSEY обеспечивает максимальную надежность при зажиме с выносом от 80 мм. Установочный винт в скользящей скобе упирается в рифление направляющей. Это эффективно предотвращает ослабление или перекашивание струбцины.

2 Усиленная скоба из ковкого чугуна
Усиленные валами характерные фиксированные и скользящие скобы из высококачественного чугуна обеспечивают прочный и сильный зажим. Порошковое покрытие предотвращает коррозию.

3 Высококачественная направляющая с полым профилем
Направляющая с полым профилем BESSEY собственного производства специально предназначена для струбцин. Профиль является надежным усилителем, повышающим устойчивость к крутящим усилиям, 6-кратное рифление дополнительно препятствует деформации направляющих.

4 Система BESSEY Best-Comfort
применения. Возможность смены опорных пластин вручную также облегчае рабочие будни

0,00 р.