Аккумуляторная батарея High Power BP 18 Li 8,0 HP-ASI

НОВИНКА

Номер для заказа 577323

31 200,00 руб. *

Актуальные цены уточняйте у продавца

Описание

Мощь: чрезвычайно мощный аккумулятор для максимального времени работы и максимальной производительности.

Самый мощный и долговечный аккумулятор в линейке Festool: независимо от того, какая машина и какое применение — аккумулятор Li-HighPower обеспечивает максимальную производительность и максимальный срок службы (время работы на 54 % больше, чем у стандартного аккумуляторного блока емкостью 5,0 Ач), даже в тяжелых ситуациях.

Применения.

Как и все аккумуляторные блоки Festool, он идеально сочетается с бесщеточными двигателями Festool EC-TEC – это обеспечивает невероятную эффективность и максимальную производительность на одном заряде аккумулятора. Но мощность также впечатляет при зарядке: благодаря технологии AIRSTREAM он активно охлаждается до и во время процесса зарядки с помощью устройства для быстрой зарядки AIRSTREAM SCA 16 и поэтому очень быстро снова готов к использованию с максимально возможной мощностью зарядки. Оснащенный Bluetooth®, он автоматически запускает сопряженный мобильный пылеудаляющий аппарат при включении аккумуляторного инструмента.

  • Чрезвычайно мощный: 8,0 Ач для невероятной выносливости и увеличения мощности даже в самых тяжелых условиях эксплуатации — время работы на 54 % больше, чем у стандартного аккумуляторного блока емкостью 5,0 Ач
  • Чрезвычайно длительный срок службы: это обеспечивается устойчивыми к сильному току элементами.
  • Заряжается в мгновение ока: благодаря технологии AIRSTREAM он снова готов к использованию через 27 минут. Это стало возможным благодаря активному охлаждению во время процесса зарядки.
  • Практично: светодиодный дисплей для быстрого отображения уровня заряда.
  • Безопасность: рама по всему периметру изготовлена из мягкого материала для защиты и надежной поддержки инструмента на наклонных поверхностях.
  • Удобно: Bluetooth® позволяет мобильному пылеудаляющему аппарату CLEANTEC автоматически запускаться при включении инструмента с батарейным питанием (при условии, что используется мобильный пылеудаляющий аппарат с поддержкой Bluetooth®).
  • Литий-ионный (Li-Ion) аккумулятор Bluetooth® с функцией AIRSTREAM
  • идеально подходит для применений с самыми высокими требованиями к мощности, например, с беспроводными инструментами HKC 55, AGC 18, CTC MINI/MIDI.

0,00 р.