Номер для заказа WE-073260

Применение: Для четырехгранных вставок торцовых ключей 1/4", а также для соединительных деталей 1/4" с квадратным приводом с шариковой фиксацией

Исполнение: Конструкция с использованием вращающихся масс и нескользкий быстро вращающийся золотник обеспечивают высокую скорость работы; свободно поворачивающаяся головка трещотки; определенное положение под углом 0°, 90° влево и вправо, а также возврат на 15° от положения 90°; в положении 0° может использоваться как обычная отвертка; разблокировка с помощью нажимной кнопки; переключение вращения вправо/влево, с мелким зубцами, маленький угол возврата 5°

Ручка: Многокомпонентная ручка Kraftform для неутомительной работы

Трещотка Zyklop! Невероятно быстрый и гибкий инструмент.

Zyklop "6 в 1"

  1. Трещотка с мелкими зубцами
  2. Коленчатая трещотка
  3. Изогнутая трещотка
  4. Трещотка с защитной блокировкой
  5. Силовая трещотка
  6. Отвёртка

Описание

Трещотки Zyklop являются настоящими чемпионами по скорости: Конструкция, использующая инерционную массу, обеспечивает ускорение процесса завинчивания. Вращательно-симметричная конструкция рукоятки Kraftform и муфта свободного хода поддерживают стремительное вращение. В особенности тогда, когда трещотка не заходит в зацепление из-за слишком свободной резьбы.
Переключающиеся трещотки с 72 мелкими зубцами имеют небольшой угол возврата - всего 5 градусов!. Небольшой ход трещотки позволяет работать быстро и точно в любых положениях.
Благодаря шариковым фиксаторам насадки и приспособления я прочно сидят на рукоятке, что обеспечивает также высокую надёжность в процессе работы. Короткое нажатие на кнопку разблокировки - и инструмент можно заменять в любом заданном положении. Замена возможна даже в положении 90 градусов.
Головка трещотки свободно поворачивается и благодаря расположенным с обеих сторон сдвижным переключателям может блокироваться в любом положении. Таким образом, лаже в узких и труднодоступных местах Вы сможете выполнять работы без проблем и достаточно свободно. Фиксация в определённых положениях под углом 0 градусов, 15 градусов и 90 градусов влево и вправо гарантирует надёжную работу с надёжно зафиксированной трещоточной головкой.
Трещоточная головка имеет эргономичную форму; выемки для пальцев позволяют идеально расположить руку для вращения головки.
Все трещотки Zyklop благодаря дисковому переключателю в любом положении можно быстро и легко переключать с правого вращения на левое и наоборот без сложных манипуляций, без потери времени.
Великолепно подогнанная по форме руки рукоятка Kraftform позволяет уберечь руки от мозолей и волдырей. Благодаря использованию твердых материалов для ручки её можно быстро перехватить, совершенно не опасаясь, что рукоятка "приклеится" к ладони. Изготовленные из более мягкого материала "нескользящие" зоны обеспечивают передачу больших усилий без потерь. Круглая форма ручки обеспечивают передачу больших усилий без потерь. Круглая форма ручки обеспечивает быстрое вращение в положении 0 градусов.
В полодении 0 градусов трещотки могут использоваться с адаптером и насадкой как обычные отвертки.
Муфта свободного хода позволяет значительно ускорить завинчивание и отвинчивание винтов и гаек.

11 975,00 руб.



Фотографии
Загрузка...
0,00 р.